1

Тема: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

Ищу samp udf для 0.3е или код для работы функции getIdByPed(dwPed) ,понятное дело что для CRMP,но все же,заранее спасибо!

2

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

SrirachaLover
У меня есть UDF-ка, и по ней делаю ботов для КРМП

3 (изменено: iamsheepish, 2019-06-11 01:08:03)

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

enigmaticlycks, не могли бы мне его тоже дать? Пробовал многие UDF-ники, но ничего не подходило (CR:MP).

4

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

На бласте я видел что-то похожее на подобие udf, туда вроде бы базовые функции такие и перенесли, а так - гиблая тема. Времена, когда кто-то писал библиотеки для работы с сампом под ахк уже давно прошли .

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

5

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

enigmaticlycks, делитесь ссылками на сторонние ресурсы в личных сообщениях. Здесь максимум можете приложить файл к посту, либо выложить его исходных код под тэгом.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

6

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

А разве правилами это запрещено?

7

Re: AHK: Есть ли вообще SAMP udf 0.3e?

Согласен, поспешил. На большинстве форумов подобные моменты не приветствуются. Кроме того код ничего не мешало запостить в теге либо прикрепить к сообщению. Мой косяк..

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.