1 (изменено: Rockey, 2019-07-31 13:46:57)

Тема: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Приветствую.
Суть самого вопроса:
Недавно к игре "Dead Cells" вышло обновление с одним багом, благодаря которому появилась возможность при выборе скилла(свитка) прокачки, получить не один скилл, а несколько. Его можно осуществить при помощи мультиклика. И я говорю не о быстром нажатии ЛКМ, а о мгновенном нажатии ЛКМ, к примеру 7 раз. Нужно что бы это работало, как например при настройке игровых мышек, в специальном для этого софте. Просто я не располагаю такой игровой мышкой, вот и решил найти способ написать скрипт, который заменит подобную настройку. Ну и сам вопрос: Как написать скрипт на мгновенное 7-и кратное нажатие ЛКМ? Также, если это нельзя реализовать в AHK, просьба написать программы, в которых на ваш взгляд это вполне реализуемо, в ЛС.

2

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Rockey
1. Ознакомьтесь с правилами составления заголовков, а после ознакомления исправьте согласно правилам.
Кроме того я рекомендую вам ознакомится с полной версией правил форума, либо с выпиской важнейших правил поведения на форуме чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Обсуждение в теме временно прекращено.
Пока оформление не будет приведено в порядок, ответы будут удаляться. Если в течение трех суток тема не будет оформлена должным образом, то будет удалена.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Все требования были выполнены. Обсуждение может быть продолжено.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Может быть у меня просто опыта маловато, но понятия "мгновенно оправить несколько нажатия ОДНОЙ клавиши" не существует. Нажатия клавиш в окна приложений отправляются посредством оконных сообщений. А соответственно они все идут по очереди (можно одновременно отправить нажатия одной клавиши в разные окна, но не в одно). Вы уверены что поставили правильную цель перед собой?

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

5

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

belyankin12 А вы в этом уверены? Мне просто нужно симулировать многократное нажатие ЛКМ, как при помощи софта для мышки. Просто с задержкой у меня не получалось(возможно, я просто что-то не так делал в clickermann) совершить этот баг, да и человек, который его осветил показывал его при помощи софта для мышки "логитеч" и выражался "я просто настроил мгновенное 7-и кратное нажатие, при помощи софта". Вот я и решил это симулировать, ведь мышки с таким софтом у меня нету. Вот, что мне нужно.

6

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Первые 7 слов моего сообщения вполне дают понять уровень уверенности во всем вышесказанном. Что я точно знаю, так то, что стандартными средствами АХК невозможно отправить нажатия одной клавиши одновременно несколько раз (даже если синхронно запустить несколько скриптов, которые будут выполнять нажатия).

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

7

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Ладно, можно простой вариант скрипта, который будет подряд нажимать ЛКМ, с мин. возможной задержкой?

8 (изменено: Invalid, 2019-08-16 11:16:29)

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Rockey
А если банально.

y::
loop{
	send {click down}
	sleep 10
	send {click up}
	sleep 10
	getkeystate, statey, y, p
if(statey = "u")
	break
	}
return

Sleep 10 это пауза 0,01 секунды, получается 100 кликов в секунду.
Или.

y::
	mousegetpos, px, py
loop{
	send {click %px% %py% 7}
	sleep 10
	getkeystate, statey, y, p
if(statey = "u")
	break
	}
return

9

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Попробуем

10

Re: AHK: скрипт на мультиклик к игре Dead Cells.

Invalid Все же это не то. Спасибо за старания.