1 (изменено: Anton_8237, 2019-08-20 22:13:32)

Тема: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

Приветсятвую, хочу сделать альтернативу анти AFK в CRMP. Чтобы нажав на F3 в игре скрипт начал работать и персонаж сделал 5 шагов назад после чего произошёл выход в главное меню на 25 мин потом обратно выход в игру на 10 сек и опять на 25 мин, а затем когда высветилась бы строчка Server closed the connection. после перезапуска сервера автоматически произошёл бы выход из игры командой /q а потом повторный запуск и чтоб всё началось по новой. Если не сложно можно целиком код с исправленными ошибками, но каждая часть кода не должна зависеть от двух других.


F3::
way = C:\Users\Anton\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt
FileDelete %way% 
Loop 999999999 
{

{
FileRead, file, %way% 
IfInString, file, {FFFFFF}Подключено к {FFA500}GTA Roleplay | Criminal Russia 01
{ 
Sleep 1500 
SendInput, Password
Sleep 1500 
SendInput {Enter} 
FileDelete %way% 
sleep 1000 
SendInput {down down} 
sleep 1 
SendInput {down up}
sleep 1 
SendInput {Enter} 
} 
} 

{ 
{ 
FileRead, file, %way% 
IfInString, file, Здравствуйте, VIP игрок!
loop 5
{
SendInput {S down}
sleep 1  
  Send {S up}
}
sleep 10000
loop
{ 
SendInput {Escape down}
sleep 1  
  Send {Escape up}
   sleep 1500000
  SendInput {Escape down}
sleep 1  
  Send {Escape up}
   sleep 10000 
} 
}
}

{
{ 
FileRead, file, %way% 
IfInString, file, Server closed the connection.
{ 
Sleep 1500 
SendInput {F6}/q{Enter}  
FileDelete %way%
sleep 7000 
DllCall("SetCursorPos", int, 800, int, 264)
 Sendinput {LButton Down}
sleep 1
 Sendinput {LButton Up} 
} 
}
}

}
F4::
Reload
Return

2

Re: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

Anton_8237
1. Ознакомьтесь с правилами составления заголовков, а после ознакомления исправьте согласно правилам.
2. Предложения начинаются с заглавной буквы и заканчиваются точкой. Исправьте недостатки.

Я даю Вам последнее предупреждение. Исправьте свои темы согласно требованиям в текущем посте, в этом и этом постах. В противном случае все ваши темы будут удалены, а Вы будете отправлены в бан за несоблюдение Правил Форума. На исправление всех недостатков у Вас 2 дня.

Так же я требую от Вас ознакомится с полной версией правил форума, либо с выпиской важнейших правил поведения на форуме чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Обсуждение в теме временно прекращено.
Пока оформление не будет приведено в порядок, ответы будут удаляться.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3 (изменено: Anton_8237, 2019-08-20 22:15:48)

Re: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

belyankin12
Я исправил, проверьте.
А насчёт двух прошлых постов, я просто незнаю как удалить их.

4

Re: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

Обсуждение может быть продолжено. Требования были выполнены.

Даже если ваша проблема решена - это не значит что нужно оставлять за собой темы с нарушениями правил. Потому что терпеть этого здесь никто не будет, а вы явно сюда захотите вернуться.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

5

Re: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

Я исправил нарушения, но понять как удалить свои темы не могу.belyankin12

6

Re: AHK: Нужно соеденить 3 разных скрипта в один.

Не нужно ничего удалять. Все темы хранятся на форуме на случай, если через много-много лет люди придут сюда из поиска с такой же проблемой. Удаляются только темы содержащие нарушения Правил.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.