1 (изменено: Anton_8237, 2019-08-20 22:15:01)

Тема: AHK: Не могу понять как сделать рабочим этот скрипт для СRMP.

Приветствую, нужна помощь.
Хочу чтобы в этом коде была функция считывания чата и там например когда сервер crmp перезапускается скрипт перезагружал игру вводил пароль нажимал стрелочку вниз и нажимал enter, после чего отходил на пару шагов назад и начинал выход в меню по новой.

F3::
Loop
{
  Sendinput, {Escape down}
  Sleep 1
  Sendinput, {Escape up}
  Sleep 1500000
  Sendinput, {Escape down}
  Sleep 1
  Sendinput, {Escape up}
  Sleep 1000
}
Return
F4::
Reload
Return

2

Re: AHK: Не могу понять как сделать рабочим этот скрипт для СRMP.

Anton_8237
1. Ознакомьтесь с правилами составления заголовков, а после ознакомления исправьте согласно правилам.
2. Предложения начинаются с заглавной буквы и заканчиваются точкой. Исправьте недостатки.
3. Код следует оформлять тегом code. Исправьте.

Кроме того я рекомендую вам ознакомится с полной версией правил форума, либо с выпиской важнейших правил поведения на форуме чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Обсуждение в теме временно прекращено.
Пока оформление не будет приведено в порядок, ответы будут удаляться. Если в течение трех суток тема не будет оформлена должным образом, то будет удалена.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3

Re: AHK: Не могу понять как сделать рабочим этот скрипт для СRMP.

Обсуждение может быть продолжено. Требования были выполнены.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4

Re: AHK: Не могу понять как сделать рабочим этот скрипт для СRMP.


while (k!=1)
IfInString, сервер перезагрузился, %chat%
	end=1
SendInput, !{F4} ; можно и через командную строку делать
metka:
If winactive("имя окна")
	goto metka
run %путь к игре%

дальше, думаю, разберетесь

5

Re: AHK: Не могу понять как сделать рабочим этот скрипт для СRMP.

felrok, гораздо надежнее убивать процесс игры командой process.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.