1

Тема: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

В реалиях постоянно совершенствующихся античитов игр и постоянной борьбы разработчиков с AHK скриптами захотелось обезопасить себя путем запила прокси для нажатий через arduino.
ТЕ скрипт АХК вместо клавиши отправляет команду ардуинке, а она уже обратно на комп эмитируя нажатие на клавиатуре.
Но сам я с ардуинками не пересекался до сего момента от слова совсем...
Так что прошу знающих людей посоветовать где почитать матчасти, а лучше если уже существуют решения- где найти и скопировать/допилить.
Был бы очень признателен за любую помощь.

2

Re: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

gamer4eg пишет:

прокси для нажатий

См. п. 4.

gamer4eg пишет:

борьбы разработчиков с AHK

Некоторые борзые действительно не хотят работать при запущенном  скриптовом интерпретаторе, но обходится это элементарной правкой бинарника в текстовом редакторе.

3

Re: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

stealzy

Я про вот это:

Starting form Windows 8 there's the GetCurrentInputMessageSource function. You can use it, and check the originId enum for the following value:

IMO_INJECTED - The input message has been injected (through the SendInput function) by an application that doesn't have the UIAccess attribute set to TRUE in its manifest file.

А откатываться на 7 не охота.

4 (изменено: stealzy, 2019-09-15 14:46:16)

Re: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

И какое отношение это имеет к моему ответу? Конкретно к первой части.

5

Re: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

stealzy пишет:

И какое отношение это имеет к моему ответу? Конкретно к первой части.

А тот же античит близардский например не пальнет? Просто с ардуинкой надежность выше(как и с любой аппаратной автоматизацией) имхо...

6 (изменено: gamer4eg, 2019-09-15 18:59:19)

Re: Arduino как прокси-эмулятор клавиатуры

А если и не пальнет можете пожалуйста на пальцах как подвязать библиотеку(никогда такого не делал) и что изменить в коде отправки. Заранее спасибо и я понимаю как подобные нубы вас задолбали...

{
				Send % char_q[A_Index]
				break
}

char_q := ["{sc152}","{sc44}","{sc40}"]