1

Тема: Одновременное удержание клавиш

Здравствуйте, товарищи и господа!
Нужно, чтобы клавиши нажимались по нажатии ЛКМ поочередно таким образом: сначало зажимается на одну секунду клавиша numpad6, после 0,3 секунды вместе с первой клавишей в то же время должна зажаться на то же время  numpad4, через 0,3 секунды зажимается вместе со всеми кнопками numpad2, и так же через 0,3 секунды на 1 секунду зажимается и отпускается  последняя, numpad1 клавиша, через 0,1 секунды первая клавиша(numpad6) должна отпуститься и так по кругу. Можно как то по проще модифицировать этот скрипт на такую задачу?)
1::LButton
LButton::
    While( GetKeyState( "LButton", "P" ) ) {
        Send, {numpad6 down}
        Sleep, 1000
        Send, {numpad6 up}
Send, {numpad4 down}
        Sleep, 1000
        Send, {numpad4 up}
Send, {numpad2 down}
        Sleep, 1000
        Send, {numpad2 up}
Send, {numpad1 down}
        Sleep, 1000
        Send, {numpad1 up}
    }
    Return

2 (изменено: qqlexa, 2020-06-27 00:21:05)

Re: Одновременное удержание клавиш

Темы будут поддерживается с таким же отношением, как и относится к правилам форума автор темы.
http://forum.script-coding.com/rules.html

Заголовок темы должен начинаться с префикса, который уточняется в специальной теме каждого раздела форума. В префиксе всегда должен быть указан язык программирования или среда исполнения/разработки. Например, если Ваш вопрос связан с языком программирования VBScript, то он должен выглядеть так:

VBS: Сортировка массива

Для оформления кода обязательно используйте тег code. Код должен выглядеть так:


MsgBox "Hello, World!"

Под спойлер код прятать не нужно.
     Допустимо обрамлять приводимую часть кода в цитату (тег quote), если он приводится с целью выделения (жирным, курсивом, цветом) нужных участков.

3 (изменено: GoodweeN, 2020-06-27 11:40:14)

Re: Одновременное удержание клавиш

qqlexa Половину из написанного не понял, так как я совсем новичек в коддинге(я то думал, форум для таких людей), но тезис ясен, если не знаешь язык программирования с++ и не оформляешь тему по всем его правилам, иди лесом)) Че тут сказать, отличный форум, для избранных, в чем тогда его смысл, я хз. Если можно как то удалить мой профиль, удалите, заходить в эту бесполезную ЧСВ помойку я более никогда не буду))

4

Re: Одновременное удержание клавиш

GoodweeN, Вам здесь никто ничего не обязан, о знаниях никто не говорит, не нужно знать языков программирования, ибо важнее действительное стремление к учению, и знания появятся. Поэтому если действительно хотите получить ответ постарайтесь хоть название темы исправить, и код оформить в теге code