1

Тема: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Всем привет,я пытался написать скрипт,чтобы часто нажималась кнопка "F". Но увы,ничего не получилось.
Мне нужно,чтобы я активировал кнопкой F3(ну или любой другой кнопкой) и после часто нажималась кнопка "F" (пример 500мс). Надеюсь на вашу помощь,я возился с этим более 3 часов,в инете всё перерыл и нашёл этот форум. Помогите нубу.

2

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

F3::
Send {F down}{F up}
sleep 500
return

3 (изменено: Botsy, 2020-10-27 23:27:57)

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

CD_MyAcO На Ф3 запуск, на Ф12 выход.


SetBatchLines, -1

F3::
loop, 1000 ; Тут можно менять количество нажатий, сейчас 1000
{
Send f
}
return

F12::ExitApp

GD

4

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Не работает. Просто нажимаю F3 и он один раз прыгает.Мне нужно,што бы я нажал F3 и активировался скрипт,и началась часто нажиматься клавиша "F",чтобы я сел в авто.CD_MyAcO

5 (изменено: CD_MyAcO, 2020-10-27 23:35:11)

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 ааа, я думал если зажата клавиша то чтобы работал. Тогда:

toggle := 0

F3::
if toggle = 0
{
toggle := 1
SetTimer, 5, 0
}
else
{
toggle := 0
SetTimer, 5, off
}
return

5:
Send {F down}{F up}
return

Раз нажал - включился скрипт. 2 раз нажали - выключился.
Если надо с задержкой 500 мс тогда:

toggle := 0

F3::
if toggle = 0
{
toggle := 1
SetTimer, 5, 0
}
else
{
toggle := 0
SetTimer, 5, off
}
return

5:
Send {F down}{F up}
sleep 500
return

6

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Смотри,она просто пишется в чате,а мне надо чтобы нажималась кнопка. У меня на сервере кнопка "F" означает сесть в авто,вот мне и надо,чтобы я садился.Надеюсь поможешь.Botsy

7

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Работает но очень странно,я включаю и он сначала прыгает,потом отбегает,прибегает обратно,садится в авто и обратно вылезает.
CD_MyAcO

8

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 А как ты в игре разделяешь когда будет написана F в чат, а когда F для автомобиля ?

GD

9 (изменено: CD_MyAcO, 2020-10-27 23:43:10)

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 Я так понимаю у вас самп. Я сделал: Нажалась клавиша F3 - Включился(кликает F постоянно), затем ждёт пока нажмётся ещё раз та же клавиша(Когда нажалась 2 раз, перестаёт клацать F). Когда вы садитесь в авто нажмите ещё раз F3. А бегает - отбегает это не ко мне. А к создателям игры.

10

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Работает но очень странно,я включаю и он сначала прыгает,потом отбегает,прибегает обратно,садится в авто и обратно вылезает.CD_MyAcO

11

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 Я вам всё расписал, читайте внимательно.

12

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Это единственное,что хоть как-то похоже на то,что я хочу,за это вам огромное спасибо.Но вот блин прыжки и отбеги бесят,я просто стою на ловле авто,там много народу.К примеру слетает нужная мне машина,я включаю скрипт и попрыгал от машины,а хотелось бы что просто нажималась часто клавиша "F" CD_MyAcO

13

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Не много не понял. Вы там выше скинули скрипт,я его вставил,активировал,реакции 0,включил чат и там дофига букв "F"Botsy

14

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 Она и нажимается часто. Я нигде в коде не дописывал чтобы нажимался пробел и т.д.
Если вы на ловле авто. Тогда лудьше с этим кодом зажмите клавишу F3 пока не сядете в авто, затем отпустите.

F3::
send {F down}{F up}
return

15

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

Кстати да,я шото не додумался так сделать,но какой-то прыжок всё равно присуствует,но всё равно спасибо. Буду ждать,может кто-то знает решение ситуации с прыжком.CD_MyAcO

16

Re: Помогите пожалуйста,как зациклить клавишу "F"

therutti.game2019 Прыжок это у вас что то с ПК)