1

Тема: OFF: Проблема со входом на Серый форум

Друзья администраторы!
Я есть старый, хотя не дюже активный участник форума с ником nikvaskoz. Даже в крошечной степени один из авторов форума.

Давненько я не заходил, но тут понадобилось -- и оказалось, что мой пароль не сработал.
Естественно, я пытаюсь обновить его, попадаю на страницу замены замены пароля и заменяю.

НО, в ответ с первого раза получаю сообщение примерно с таким содержанием:
"Извините, мы не можИм вас удовлетворить, поскольку считаем, что вы бот."

Ответ вдвойне странный.
Во-первых, я в тупике, поскольку не знаю как доказать, что я не бот.
Во-вторых, я не узнаю сайта: по прежним временем знаю, как трепетно администраторы сайта относятся к орфографии и прочим синтаксисам русского языка. И тут на тебе: "можИм" в ответе сайта. За весь ответ не поручусь, но что в нем  есть слово "можим" -- голову на отсечение.

Если серьезно, то, видимо, в коде форума есть некая ущербность, коли он в первой же попытке отказывается восстановить пароль.  Я обошелся -- зарегистрировался с другой почты. Но какой-то неприятный осадок остался.

Спасибо за внимание.
Николай.

2

Re: OFF: Проблема со входом на Серый форум

nikvaskoy пишет:

Давненько я не заходил, но тут понадобилось -- и оказалось, что мой пароль не сработал.
Естественно, я пытаюсь обновить его, попадаю на страницу замены замены пароля и заменяю.

НО, в ответ с первого раза получаю сообщение примерно с таким содержанием:
"Извините, мы не можИм вас удовлетворить, поскольку считаем, что вы бот."

К этой части не имею отношения, но по поводу этого:

nikvaskoy пишет:

Я есть старый, хотя не дюже активный участник форума с ником nikvaskoz. Даже в крошечной степени один из авторов форума.

Я нашёл пользователя с ником nikvaskoz:
https://i.imgur.com/Xc509Jl.png
При всём уважении, не такой уж вы и старый. И насчёт авторства тоже не совсем ясно.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3 (изменено: Malcev, 2023-06-03 21:55:37)

Re: OFF: Проблема со входом на Серый форум

Предполагаю, что он NikVasKo, его переводы лежат на сайте.
https://www.script-coding.com/AutoHotke … ation.html

Зарегистрирован: 2006-12-28

А гугловская защита может чудить, если айпишник левый (в черном списке).
Я уже себе кучу таких получил - как ни зайдешь на какой-либо сайт под их "защитой" предлагают капчу решить.

4

Re: OFF: Проблема со входом на Серый форум

nikvaskoy
Если вы действительно NikVasKo, попробуйте зайти под этим ником. Если не выйдет, сообщите, отпишу человеку, который компетентен, чтобы решить этот вопрос.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder