Тема: AHK: изменение условий уже написанного скрипта
Добрый день, подскажите пожалуйста
У меня уже есть условный готовый скрипт повторяющийся через Loop, со своими действиями и паузами.
Но мне нужно сделать что то вроде диалогового окна, в которое можно вносить значения для команды sleep перед началом цикла, каждый раз эти значения могут отличаться, поэтому прописывать их в сам скрипт бесполезно.
Можно ли как то сделать диалоговое окно, по типу как MsgBox, в которое можно будет внести значения для команды sleep, перед началом скрипта и последующим циклом уже готовой части?

