1

Тема: AHK: изменение условий уже написанного скрипта

Добрый день, подскажите пожалуйста
У меня уже есть условный готовый скрипт повторяющийся через Loop, со своими действиями и паузами.
Но мне нужно сделать что то вроде диалогового окна, в которое можно вносить значения для команды sleep перед началом цикла, каждый раз эти значения могут отличаться, поэтому прописывать их в сам скрипт бесполезно.
Можно ли как то сделать диалоговое окно, по типу как MsgBox, в которое можно будет внести значения для команды sleep, перед началом скрипта и последующим циклом уже готовой части?

2

Re: AHK: изменение условий уже написанного скрипта

Смотрите InputBox.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3

Re: AHK: изменение условий уже написанного скрипта

это ссылка? или просто направление в сторону чего разбираться? если ссылка, то она не открывается)teadrinker

4

Re: AHK: изменение условий уже написанного скрипта

У меня открывается, это ссылка на справку: https://www.autohotkey.com/docs/v1/lib/InputBox.htm
Вы можете найти команду InputBox в справке по AHK на своём компьютере.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder