201 (изменено: DD, 2021-02-03 21:10:32)

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Видимо, имелся в виду этот — https://www.anekdot.ru/id/1089752/.

202

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Я ещё тут сказал, что меня просили автоматизировать, хотя лично мне это вообще не нужно, так как с файлом таких масштабов работать потом будет невозможно. То же самое касается экзешника, о котором я написал teadrinkerу просто чтоб потестировать, но покупать не захотел, так как мне им защищать нечего. Так что, я вру что ли тут по вашему? Кого мне вызвать на дуэль?

203

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD, зачем вам дуэль? Пистолет покупать придётся.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

204

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Пистолет мне нужен будет). Главное, что куплю его не у вас).

205

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD пишет:

Это на что намёки?

На то, что вы не хотите платить за чужой труд, а хотите пользоваться им нахаляву.
Форум предназначен для обучения написанию скриптов, а не для написания готовых решений.
А вы и учиться не хотите, и платить не хотите.

206

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Готовые решения в этом разделе писались несчетное количество раз, собственно как я часто такие пишу по просьбе. Однако у меня речь шла не про готовое — это были уточняющие вопросы, в тч про возможность подключить то-сё, на каковое горячее желание учиться вы мне зачем-то говорите про репетитора и коммерческий раздел, а teadrinker как оказалось посчитал, что я должен был купить у него экзешник, соответсвующего применения которому, как ему известно, у меня не будет). Согласен купить, когда мне действительно нужно, но чтобы никто никого не заставлял).
С другой стороны, может я и неправильно это воспринимаю, поскольку в интернете не зарабатываю, а вас, которые вывозят этот раздел своим участием, можно на пальцах одной руки пересчитать.

207

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD, начинаете нести какую-то пургу. Это когда это я говорил вам, что вы что-то должны? Вы попросили продукт моего труда, я вам назвал цену. С чего это мне что-то про вас должно было быть известно, и почему я должен был принимать это во внимание? Когда я вас что-то заставлял? Процитируйте, пожалуйста, фразы из нашей переписки, подтверждающие эти инсинуации. Ну или я могу выложить скриншоты.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

208

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

teadrinker пишет:

А, это, наверно, тот знакомый, которому интерпретатор с кастомным паролем нужен был?

teadrinker, это подразумевалось в этой вашей цитате. А то что мне нечего защищать этим экзешником, я еще в переписке вам написал.

209

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Что подразумевалось?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

210

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD пишет:

вы мне зачем-то говорите про репетитора и коммерческий раздел

Если у вас есть желание учиться, тогда учитесь.
Почитайте про функции, про их вызовы, про передачи им параметров, попытайтесь понять как работает код, объединяющий картинки.
Если какие-то функции непонятны - спрашивайте, думаю serzh82saratov объяснит алгоритм своего скрипта.
Но на данном этапе диалог бессмысленный, так как вы просто не понимаете, что вам говорят из-за нехватки базовых знаний.

211

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

В этой цитате намёк, что это мне нужно было, но я не купил, хотя я тогда же обосновал, что реальной нужды нет, кроме возни.

212

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

А в каком месте я вас что-то заставлял, или к чему-то принуждал?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

213

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Заставлять не в прямом смысле, разумеется). Но когда вы намекаете, что у меня была необходимость, но я не купил, то это и значит, что я должен был его купить, но не купил из-за жадности (выше даже, весьма неполиткорректно, раввина привели в качестве иллюстрации))).

214

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Вы мой вопрос внимательно прочитали?

teadrinker пишет:

А в каком месте я вас что-то заставлял, или к чему-то принуждал?

Или вы там с призраками в голове спорите?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

215

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

После "заставлял" там смайл в конце — это фигура речи такая). Но я не обязательно под этим словом имел в виду сторону, которая пишет код и подсказывает, но и тех, которые его кого-то заставляют писать). В любом случае, приведенной цитатой вы намекнули, что я должен был заплатить, но пожадничал, хотя я тогда же вам пояснил что к чему. Вот чему надо бы возмутиться, а не нарочитым гиперболам и прочему.

216

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD пишет:

которые его кого-то заставляют писать

Моя ваш русский не понимать
А откуда возникло это "должен"? Сдаётся мне, что здесь мы рассматриваем случай так называемого вранья.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

217

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Случай вранья был, когда вам пояснили про надобность экзешника, а вы спустя время (видимо, из-за призраков в подсознании), выдаете это под видом жадности, а потом на требование сатисфакции, еще и делаете намек на пистолет). Если я по вашему не купил из-за жадности, то это и значит, что должен был купить.

218

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD пишет:

Случай вранья был

Ну, слава богу, я уж думал, вы не понимаете, что вы просто врунишка. Тогда вопрос снят.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

219

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

В очередной раз поздравляю вас соврамши).

220

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

вы намекаете, что у меня была необходимость, но я не купил, то это и значит, что я должен был его купить, но не купил из-за жадности

Я проиллюстрировал вот что: "Это нужно мне, но не настолько, чтобы за него платить, ибо мне защищать нечего).
Аналогия: мне нужна скорая помощь настолько, что я её вызвал, но не настолько, чтобы платить за телефонный звонок. Намёк был на хитрость.  Может я неправ, прошу не обижаться.

221

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

Когда ты звонишь по телефону — ты заведомо платишь, а тут к тому же — нужность этой "скорой помощи" мне как мертвому припарки. То есть, про степень нужности я прояснил в том, что мне им защищать нечего. Вот и спрашивается, почему от меня ожидали — как выяснилось уже здесь — что я должен был его купить, но не сделал этого? Сдается мне, тут кто-то другой хитрит, прям как с иллюстрации).

222

Re: AHK: Объединить кусочки картинок в одно целое

DD пишет:

что я должен был

Ладно, раз уж вам так хочется — вы здесь всем должны, и рассчитайтесь, пожалуйста, как можно скорее, иначе, сами понимаете, возможны штрафные санкции.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder