1 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 22:39:35)

Тема: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

Предлагаю.
https://i.ibb.co/VpYC7cT/Press-Duration.gif
Скрипт на задержку нажатия клавиши.
200 р

2

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

Не понятно - что к чему? 200р ни за что? Дорого.
Написали скрипт и хотите продать? А где описание?
Что скрипт может какие требования для настройки и прочее? Как выглядит GUI или его вручную править? Это уже тогда не готовый продукт.
С таким подходом тут весь раздел будет засерен различными предложениями от каждого мамкиного кодера с около нулевыми знаниями и не только. От меня одного сколько могло бы тут появится - страшно представить.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

3

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

Ах да, пардон. Это из этой темы: http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=16192 Подумал человек если увидит сможет точнее понять что ему нужно.

4

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

2.8. Нельзя создавать ветки, обращенные к какому-то конкретному участнику (одному или двум).

5 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 22:06:23)

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

ypppu пишет:

2.8. Нельзя создавать ветки, обращенные к какому-то конкретному участнику (одному или двум).

Возможно всему виной моё недостаточное развёрнутое описание товара. Поскольку оно обращено не к 1 или 2-м, а более. Коммерческий раздел ведь не запрещает рекламу в виде примерной демонстрации.
Никто же не выставляет нормальные предложения. Хоть я это сделал.

6

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

Вы ссылаетесь на вопрос Dancerget. Так нельзя. Выкладывайте своё предложение с полным описанием: для чего нужно, как им пользоваться, системные требования, сколько стоит и т. д.

7 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 22:08:43)

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

ypppu пишет:

к какому-то конкретному участнику (одному или двум).

Даже не соглашусь в этом. Потому что если бы я отправил ему предложение в личку(одному), никто бы больше его не увидел, как и возможные способы решения. Так что моё предложение скорее для многих, а не для одного.

ypppu пишет:

сколько стоит и

есть

ypppu пишет:

Выкладывайте своё предложение с полным описанием:

Я думаю тут не хватает каталога чтобы формализовать его категорию.

ypppu пишет:

для чего нужно

сразу бы вопрос отпал

ypppu пишет:

как им пользоваться,

И этот тоже

ypppu пишет:

системные требования

Поскольку люди знают за чем приходят.


Я проведу аналогию с экономикой в целом. Когда нынешний коммерческий раздел походит на никому не нужный придаток(типа аппендицита), никто его не использует, но зачем-то он есть. Что заставляет участников спекулировать на продаже своих знаний, а не инвестировать в них. Поскольку кому не задай вопрос - инвестирование в знание(динамическое), оно невыгодно, спросите себя: вы захотите инвестировать в то, что завтра станет неактуально? А тут бы раз, и продаётся конкретное решение конкретной проблемы за конкретную сумму, и границы уже появились, и конкуренты, и минимальный порог, и качество решения сразу улучшилось, или подобралось под конкретный уровень заказчика, а не то, с чем он не сможет справиться. Вот и выходит что нужно продавать текущие шаблонные решения, а не выставлять себя как исполнителя с туманными возможностями. С этой позиции я ничего не нарушил.

8 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 22:23:44)

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

ypppu пишет:

Выкладывайте своё предложение с полным описанием: для чего нужно

У меня очень много идей, но у каждого обращающегося своё видение как это должно работать, исходя из его опыта, поэтому проще опираться на наиболее часто встречающиеся вопросы. В этом случае я просто определил данный вопрос как один из наиболее часто встречающихся и вынес его решение в коммерческий раздел, если хотите его можно по-другому формализовать.
Можно было бы вообще, наиболее опытным разработчикам установить разделы в качестве коммерческих предложений теоретических консультаций по тому или иному вопросу(разделу языка, или решений), поскольку сюда больше приходят за знаниями.
То такой шаблон от кого-то из них: Например, Разъяснение по категории "Директивы в AHK" - 500 р / час. Указан разработчик и его данные, мб отзывы, и так далее, что он готов делать за ту или иную сумму. То в чём каждый разбирается более всего.

9 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 22:38:01)

Re: AHK. Готовое решение: Задержка нажатия клавиши: "РressDuration"

Приведу пример http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=16185
вот здесь у обращающегося возник сразу вопрос в котором он хочет перепрыгнуть через базовое знание получив готовое решение, у многих, тех кто разбирается в теме, возникает желание отправить его читать справку: А могли бы выставить коммерческое предложение "восполнение базовых знаний по категории ..." чтобы человек понял, что его вопрос лишён смысла, поскольку то, что он имеет в виду не относится к тому, что он представляет. Исходя из этого, у него бы отпало желание задавать такие вопросы, и вобще продолжать искать решения для своей проблемы, поскольку расширение настоящего знания всегда открывает определённое озарение на то, насколько глупым было его намерение реализовать подобную идею и неограниченный спектр его новых возможностей открывает ему восполнение этих знаний. Назначение этого - этим должен заниматься коммерческий раздел.