Re: AHK: Сохранить маленький произвольный кусок экрана
Foma, из 2008 года пишете? Зачем paint?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Foma, из 2008 года пишете? Зачем paint?
Ну, что нашёл, с тем и пытаюсь работать. Пробовал несколько скриншотеров, но одни не так как надо делают, а другие на горячие клавиши из скрипта не откликаются. Поделитесь, пожалуйста, современным решением проблемы.
Да, спасибо, пять минут назад нашёл этот пост и решил с ним поработать.
Жаль, что его нет в "Коллекция скриптов и идей", с которой я начал. Думал там лучшие решения находятся.
PS. Всё получилось, как надо. Всем спасибо!
Вопрос по новому скрипту "AHK: удобный скрипт для сохранения скриншотов"
Результат можно сохранить в файл, скопировать в буфер обмена или отправить на Imgbb.
Если выбрать все эти три действия - после сохранения скрина они выполняются в совокупности. Есть ли возможность в зависимости от задачи в моменте выбрать что-то одно - не заходя в настройки для выбора этого? Если нет - удобно было бы прямо на скрине иметь дополнительные пункты - "сохранить в буфер", "отправить на Imgbb" (помимо "сохранить в файл").
Пока нет. Тоже как-то думал об этом, добавлю такое меню в превью скриншота.
Когда скрипт запущен - перестает работать стандартное сочетание для выбора файлов проводнике и т.д. - Ctrl+Клик, так как занято для выбора области скриншота. Не было бы логичнее завести не системное сочетание, чтобы не приходилось приостанавливать скрипт?
Там в настройках можете выбрать любое сочетание.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться