1

Тема: Pixel Bot

Добрый день.

Возможно ли написать программку, с помощью которой, при обнаружении какого-либо цвета по выбору пользователя, в центре монитора, происходил автоматический клик ЛКМ?

Ну к примеру возьмём игру: в центре прицел, как только ты его наводишь на противнки, прицел загорается красным, и, сразу автоматический происходит клик ЛКМ.

2

Re: Pixel Bot

Отредактируйте название темы согласно правилам форума - тогда вам ответят. А пока - можете сделать поиск по форуму "цвет пикселя игра"

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью. (с) Разные Люди

3

Re: Pixel Bot

Темы возможно перемещать между разделами. Для соблюдения порядка необходим префикс скриптового языка. Я подправил заголовок.

4

Re: Pixel Bot

nikolay281644 пишет:

Добрый день.

Возможно ли написать программку, с помощью которой, при обнаружении какого-либо цвета по выбору пользователя, в центре монитора, происходил автоматический клик ЛКМ?

Ну к примеру возьмём игру: в центре прицел, как только ты его наводишь на противнки, прицел загорается красным, и, сразу автоматический происходит клик ЛКМ.

Можно. Поищи по форуму темы про APB Reloaded, где то я там видел такой скрипт.

5

Re: Pixel Bot

stupid_things пишет:
nikolay281644 пишет:

Добрый день.

Возможно ли написать программку, с помощью которой, при обнаружении какого-либо цвета по выбору пользователя, в центре монитора, происходил автоматический клик ЛКМ?

Ну к примеру возьмём игру: в центре прицел, как только ты его наводишь на противнки, прицел загорается красным, и, сразу автоматический происходит клик ЛКМ.

Можно. Поищи по форуму темы про APB Reloaded, где то я там видел такой скрипт.

Не рабочии.
Может кто поделится ссылкой, как такое можно написать?