Тема: AHK: Макрос для замены слова/фразы на другое слово/фразу
Я хочу создать макрос в Autohotkey, который бы осуществлял сотни замен в программе SDL Trados Studio 2014 г. Например, следующие замены: «? C» на «?C», «пробел/пробел» на «/», «пробел и точка» на «точка». То есть я хочу создать «макрос-улучшитель», который будет устранять типичные ошибки машинного перевода.
Подобный макрос был бы полезен и при работе с текстом только на русском (вне зависимости от того в какой программе набран текст), например, о макрос мог бы удалять двойные пробелы в конце работы над текстом, удалять случайно сделанные пробелы перед ,!?;:.
Я нашел замечательное видео на ютьюбе (на английском языке) (http://www.youtube.com/watch?v=10KM27uzoIE) в котором совершенно доступно и четко рассказывается, что нужно записать свои действия с помощью программки AutoScriptWriter, далее в Autohotkey необходимо назначить сочетание клавиш для запуска макроса, далее нужно скопировать текст из AutoScriptWriter в Autohotkey и в конце написать return.
Но по каким-то причинам у меня не получается создать такой макрос. Когда я внимательно рассматриваю тескт, записанный AutoScriptWriter, то я не вижу строки заменить слово ХХХХХХХХХХ на слово YYYYYYYYYYYYYYY.
Я хотел бы попросить знатоков помочь мне и написать только одну строчку, которая выполняла бы следующее действие:
меняла бы слово ХХХХХХХХХХ на слово YYYYYYYYYYYYYYY.
Дальше по аналогии я бы просто копировал эту строчку и менял бы неправильное слово на правильное.

