1

Тема: OFF: Ситуация с greg zakharov

На всякий случай поясняю. Коллега greg zakharov изъявил желание покинуть форум и удалить все свои сообщения, о чём известил меня письмом. Я ответил, что удалять сообщения не буду, так как удалению подлежат только сообщения, нарушающие правила. После этого коллега greg zakharov удалил все свои посты из Коллекции, и мне ничего не оставалось, кроме как удалить пользователя (впрочем, без удаления остальных сообщений).

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

2

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

А что не так? Мы его чем-то обидели разве?

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

3

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

У него такая попытка уже не первая, в прошлые разы его хором отговаривали, видимо, он ожидал, что и в этот раз будут.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

4

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Печально видеть как уходит кто либо из коллектива. В реальности такое было на работе буквально вчера. В том году один из самых уважаемых спецов уволился, я совсем не ожидал такого.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

5

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Меня другое удивляет - не лень же людям сначала постить код на форум, а потом его удалять.

6

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Да, тогда непонятен смысл пополнения форума. Если посты удаляются после перепалки с кем-то из участников форума, выходит, пополнение делалось именно ради этих участников, и теперь появилось желание их таким образом наказать.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

7 (изменено: ypppu, 2023-04-27 18:50:38)

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Мне смысл удаления сообщения тоже непонятен. Но наказать таким образом не получится, пока естьhttp://web.archive.org/web/201603161827 … .php?id=26.

8

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Мне казалось, что возможность создавать посты в Коллекции — это некая привилегия, человек может таким образом поделиться своими разработками, как-то репрезентовать себя, даже отрекламироваться с целью получения заказов. Если участник ни в чём из этого списка не заинтересован, тогда и постить не было смысла, если заинтересован — то наказал только самого себя.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

9

Re: OFF: Ситуация с greg zakharov

Пёс его знает. "Участник, пожелавший стать Разработчиком и постить в этом разделе, должен...". Не помню вообще ни одного случая, чтобы кто-то сказал: "Сделайте меня Разработчиком, очень хочется в Коллекцию запостить". Просто администраторы по своему усмотрению (ну или по отзывам других Участников) присваивали статус "Разработчик". Для меня Разработчик - это такой участник, скрипты которого либо имеют прямую практическую ценность, либо демонстрируют какие-то оригинальные приёмы и подходы.