26 (изменено: stealzy, 2017-11-08 17:28:40)

Re: AHK: Зажатие одной клавиши + двойное (тройное) нажатие другой

Хотел написать что автодополнение изобрели уже давно, и есть реализации на ahk (видел в scite for ahk).
Нашел скрипт от Uberi, который не понимал другие языки (кроме EN), и TypingAid (интересен, но просто так туда свой файл со списком для автодополнения не положить, т.к. хранится в бд и нужно писать туда, пока не ковырял его вобщем).
Немного переделал вариант Uberi для поддержки языков и по мелочи.
Прикладываю пример автодополнения по улицам всех городов России в окне блокнота-notepad (скрипт и файлик со списком улиц в одном архиве).
Если кто знает улицу, для которой нет подсказки, сообщите .

Post's attachments

AutoCompleteStreet.7z 96.01 kb, 2 downloads since 2017-11-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

27 (изменено: vlad1986, 2017-11-15 17:32:27)

stealzy

Ого, самый крутой скрипт по улицам, что я видел.. К сожалению я не разобрался как его подружить с другими программами, чтобы при запущенном скрипте подсказки появлялись не только в блокноте, но и в любой другой программе, где я буду вводить названия улиц (например Дубль Гис,  Word, браузер)

P.S. Названия улиц из списка не выбираются через Enter, только двойной клик, в какой строке это можно исправить?

28

А разве тема была про автодополнение?

29

svoboden

Желаемая цель не менялась -- быстрый ввод названий улиц. Вы и другие программисты подсказали более лучшие способы её достижения, чем тот, что я спрашивал изначально. За что всем огромное спасибо. Не создавать же отдельные темы про улицы. Заголовок темы могу отредактировать

30 (изменено: svoboden, 2017-11-15 22:26:22)

vlad1986 пишет:

Не создавать же отдельные темы про улицы.

Почему, можно создавать.

31 (изменено: teadrinker, 2017-11-15 23:53:39)

stealzy пишет:

Если кто знает улицу, для которой нет подсказки, сообщите

Я знаю, Пражская.
UPD. Вообще-то в списке есть, но после ввода "Пра" не высвечивается, наверно баг.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

32 (изменено: stealzy, 2017-11-16 00:08:48)

teadrinker, да, список стоп-клавиш остался от Uberi, нужно подчистить и перевести на Input механизм для мульти-языковой поддержки.