101

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker,
кстати, почему ты не создал до сих пор тему с предложением своих услуг? Чтобы писали в первую очередь тебе, я тему закреплю. Считай это привилегией. Я думаю, что твоему примеру последовали бы иные разработчики. Тогда можно уже говорить о массовой поддержке разработчиков,о путях решения проблем. Сейчас я пока вижу только "стол заказов", причем редких.

102

Дело в том, что пока аналогичных предложений не сделали остальные разработчики, которые заинтересованы в заказах, мы и так находимся все в равном положении, потенциальный заказчик просто выбирает исполнителя, исходя из его постов. Как только появится первое такое объявление, сразу паритет пропадёт, начнётся бессмысленный парад самопрезентаций, а заказов больше не станет.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

103

teadrinker пишет:

начнётся бессмысленный парад самопрезентаций, а заказов больше не станет.

Тут с тобой не соглашусь.
Если сейчас в гугле вписать в поиск "пишу скрипты на автохотки платно" или "сделаю скрипт на автохотки за деньги" на наш форум не идет никаких отсылок.
Если бы разработчики пиарили себя нужными словами, то отсылки бы были и возможно заказов было бы больше.
А если за качественно выполненный заказ заказчики писали бы хороший отзыв в тему разработчика, то это была бы лучшая реклама.

104

Может в этом и есть смысл, подумаю.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

105

Malcev пишет:

Если сейчас в гугле вписать в поиск "пишу скрипты на автохотки платно" или "сделаю скрипт на автохотки за деньги" на наш форум не идет никаких отсылок.

Malcev, что я делаю не так:
AutoHotKey - Поиск в Google
скрипт AutoHotKey - Поиск в Google
?! У нас разный google?

Malcev пишет:

Тут с тобой не соглашусь.

А я соглашусь. Первую ласточку мы уже наблюдали воочию (из-за чего, собственно весь сыр-бор и начался).

106

Наверное разный.
Так как по второй ссылке на первой странице вообще нет отсылки на наш форум.
А по первой идет ссылка на справку.
Когда я вписываю в гугл, что ищу исполнителя(ей) по какому-либо делу, то я, как заказчик, ожидаю увидеть ссылку на топик с конкретными исполнителями.

107

Malcev пишет:

А, ну ты не из России гуглишь, а здесь более релевантными считаются ссылки на российские ресурсы.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

108

Malcev пишет:

Первые же две ссылки — на форум и на сайт:

+ открыть спойлер

https://i.imgur.com/L3qmup1.png

teadrinker пишет:

А, ну ты не из России гуглишь, а здесь более релевантными считаются ссылки на российские ресурсы.

Возможно. Хотя, я думаю, языковые предпочтения учитываются в первую очередь, а не столько страна.

svoboden, а в чём проблема и в чём решение Вам видится?

109 (изменено: svoboden, 2019-05-09 04:45:18)

alexii, это не проблема, а так - размышления. Скрипт, за который дают 3000 р писать просто так, только потому, что его можно найти в гугле??

110 (изменено: Malcev, 2019-05-09 04:58:24)

У меня при указании языка только на справку в результатах выводит (специально забивал в броузере из которого никуда кроме ютуба не заходил):

+ открыть спойлер

https://i.imgur.com/Jpv09tq.jpg