1

Тема: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Возможно кто-то сталкивался с системой эмуляции мыши/клавиатуры на уровне железа. Не знаю как это работает в целом, наверное какие-то "dll" файлы с драйвером или что-то связанное с WinRing0, в этом роде.

Интересует хотя бы примерные рамки стоимости реализации такой системы для AHK или покупка уже существующей. Речь о 10.000р+ или 50.000р+, ну хоть какую-то информацию если кто-то знает или теоретически мог бы попробовать оценить такое и взяться.
Я не гарантирую, что куплю ваши услуги за "х" стоимость сегодня или завтра. Есть ряд вещей, которые я не могу сделать сам, но которые мне интересны и на которые я бы хотел узнать стоимость. Все это надо для расчета себестоимости проекта, а от его бюджета будет понятно - интересен проект или уже не совсем.

Спасибо за внимание.

GD

2

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Вроде фирма A4Tech делает мышки программируемые. Нажимаешь на ней специальную кнопку, а она выдаёт компьютеру к примеру ряд нажатий клавиш клавиатуры, которые Вы подготовили заранее.

3

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Слышал про такие макросы, этот способ не подойдет, он не универсален. Если виртуально ничего не найду, то в худшем случае есть микроплаты Arduino. Она наверное идеальна во всем, кроме того, что нужна физически подключенной к компьютеру.

GD

4

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Ищите AutoHotInterception.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

5

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

teadrinker AHI пробовал и он не подходит. Для его работы нужно устанавливать сторонний драйвер Interception, на который ругаются некоторые приложения.

GD

6

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

A network connection is required when loading the DD library (dll file), but once loaded the computer can go offline. The author of DD provides a paid service for removing the network requirement, you can mail him at this address.

https://github.com/tmplinshi/Class_DD

7 (изменено: Botsy, 2020-11-07 00:42:27)

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Malcev Давно пытаюсь купить ее у разработчика. Да, она работает отлично, но в бесплатной версии обязательно требует подключение к интернету. Вот что-то типо такого меня и интересует.

GD

8

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

А вы ему на имейл писали?

9

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Попросите tmplinshi, может он вас с автором свяжет.

10

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Malcev На эмайл писал и не раз, попробую tmplinshi написать.

GD

11

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Когда я искал решения о перехвате в процессе директикс, то мне очень помог этот форум:
https://www.unknowncheats.me/forum/index.php
Можете там поспрашивать - там есть отличные программеры.

12 (изменено: Botsy, 2020-11-07 01:16:37)

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Спасибо, попробую. Этот https://www.unknowncheats.me/forum/index.php форум выглядит максимально агрессивно для людей не в теме).

GD

13 (изменено: Botsy, 2020-11-25 23:47:04)

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

tmplinshi молчит и если что, тема еще актуальна.

UPD. Не актуально, связался с разработчиком.

GD

14

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Botsy пишет:

Не актуально, связался с разработчиком.

И что он ответил?

15

Re: AHK: Библиотека для мыши/клавиатуры на уровне драйвера.

Malcev 200-250у.е

GD