1

Тема: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Скрипт написан для копирования ВК постов из одной группы в другую.
Но в нем угрозы такие как изменение защишеных ключей реестра и связь с сайтом разрабочика http://23.23.206.107/VkGrabber/ я думаю что туда отправляются данные авторизации как минимум.

сам скрипт http://yadi.sk/d/rCUd_0SU0Jzij

Работу оплачу через гарант про или после проверки работоспособности.

2

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Тема перемещена.
А бюджет какой?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Ключевая фраза «после проверки работоспособности». Неизвестно, работал ли скрипт в исходном виде. По ссылке вариант уже подвергавшийся правке. В итоге — конкретная задача которую вероятно придётся решать «с нуля» и желание TC заплатить меньше, чем просит автор скрипта.

4 (изменено: noice, 2012-10-22 11:15:35)

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

creature.ws скомпилируй да проверь. автор за нее 100 руб просил. могу дать больше. вы пишите сколько. Вы же ее потом сами продавать еще будете я это учитываю программа востребованная.
Мне как бы не резон много платить за то что бы вы потом пару лет за мой счет зарабатывали. (Наводку и код я уже подарил)
Т.е. я плачу за программу ни как заказчик а как рядовой покупатель. Единственное отличие в том что я вам идею заработка еще дал.

У меня работала крякнутая версия она весит около 300кб, платная версия весит около 800кб, скомпилированная версия этого кода 213 кб. У меня работала крякнутая версия от платной ее отличает размер и обнаруженных угроз в крякнутой меньше чем в платной.

5

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

noice пишет:

автор за нее 100 руб просил. могу дать больше

Насмешил. Тут люди просто из благодарности за скрипт в несколько строчек могут выложить несколько сотен. Ты хоть представляешь, сколько времени уходит на разбор подобного кода? Не думаю, что кого-то заинтересует твоё предложение.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

6

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Нам предлагают денег заработать, а мы ещё выкабениваемся. Халява, сэр!

noice, на мой взгляд, такой подход никуда не годится. Вроде нужно Вам, но Вы как бы уже заранее посчитали материальную выгоду разработчиков и теперь они Ваши должники.

7 (изменено: noice, 2012-10-22 14:21:44)

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

вообщем я спорить не буду кто чего. я аргументированно все написал порог цены не указал. И никого не заставляю, если нет желания не в коем случае не пишите мне. Никто мне не должен. Если бы это ПО за которое я заплачу было бы только у меня вопросов бы небыло. А то как вы не понимаете что не хочу я платить много за то что потом или продадут или зальют в сеть бесплатно.

>>Кто возметься за эту работу Нормально БЕЗ одолжений пишите цену в ЛС. Я цен не знаю. <<

Только сразу говорю чтоб работало все норм и мне не пришлось показывать ошибки. А то недавно один деятель мне делал(не эту программу) одну исправит ошибку я другую найду и так раз 10 потом вообще намудрил что исправить не мог программа умерла. Дак мало того что предоплату не вернул дак еще и остальную часть требовал.

8

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Только сразу говорю чтоб работало все норм…

noice, это из области фантастики. Так не бывает. Точнее — отчасти бывает, но исключительно тогда, когда бюджет не ограничен.

9

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Образцовая постановка задачи. Желающий иметь с вами дело программист не заставит себя долго ждать.

10

Re: AHK: Ищу программиста по AHK для анализа и правки кода

Ну вообщем все обсуждаемо, я не злой )