651

Re: OFF: организационные вопросы

wisgest пишет:

alexii, зачем было закрывать тему «проверка состояния портов удаленного компьютера» (другое дело, что её с самого начала следовало бы перенести в раздел «Разработка»)?

Вы сами ниже ответили, почему я закрыл её. Суть в том, что вослед первому вопросу пойдёт другой, третий, пятый, десятый… И потом будет резонный вопрос — а что ж вы, дескать, сразу замечание не сделали?

wisgest пишет:

И, опять же, какое нарушение правил, в самом вопросе, где взять какой-то продукт?

Никакого нарушения. К этому претензий не было.

Открыть тему, удалив последние два поста?

652

2dasknix: нечитабельно.

653

Тема «OFF: Сознание человека» удалена.

654

Ну и причину заодно.

655

Ну и причину заодно.

«Вопрос вызвал чересчур бурную дискуссию, не относящуюся к теме». Есть простое русское слово, прямо и точно, описывающее развернувшееся сражение, но я его не стану здесь приводить.

656

DD, Вы меня поняли. Не надо продолжать устраивать разборки ещё и здесь. Достаточно. Закончим на этом.

657

Но кажется Вы не поняли: не надо приписывать мне того, чего в моем (замещённом вашим) ответе не было. Не вводите в заблуждение.

658

Но кажется Вы не поняли:

Это не важно. Я буду судить по своему разумению. Главное, чтоб Вы меня поняли.

659

Это важно потому, что заместив моё сообщение (P.S. которого был однозначным) своим — и охарактеризовав его по своему разумению — вы, исключив возможность наглядно в том убедиться, преподносите ситуацию так, как будто я являюсь инициатором тех и этих "разборок" ("устраивать разборки ещё и здесь")!
В имеете право судить по своему разумению, а я имею право сказать, приведя доказательства: не вводите в заблуждение.

660

DD, Вы ответ на свой вопрос получили?

661

Сразу получили: его сложно было не заметить. А Вы убедились, что попытки устроить "разборки ещё и здесь" с моей стороны не было? Или снова скажете, что это не важно?

662

Не важно.

663

А прежде вы признавали ошибки. Новая бесцеремонность как-то связана с этим? lol

664

А прежде вы признавали ошибки.

Я их и сейчас признаю. А Вы — нет.

Новая бесцеремонность как-то связана с этим? lol

Я здесь не главный, если Вы всё ещё не в курсе. И вмешательство было вызвано не одним моим хотеньем: здесь многие вопросы принимаются коллегиально.

Теперь по сути ваших тутошних постов. Вам важно остаться правым? Надо найти первого, кто начал? Надо разобраться, кто виноват и заклеймить позором?

Вы не в первый раз ввязываетесь в никчемную перепалку. С одним и тем же человеком. Мне надоело читать подобное, тем паче, что когда я увидел, что наплодили, было проще удалить, нежели разбираться и вычищать. Если уж не можете общаться — игнорируйте друг друга. Это правильнее всего, нежели скатываться до взаимных оскорблений, которые не несут никакой смысловой нагрузки и, по большому счёту, никому кроме вас двоих не интересны.

И ещё раз говорю — хватит писать сюда бессмысленные посты на тему «кто виноватее, и что с этим делать». Повторяю: она не для разборок. Считайте это официальным предупреждением.

665

Для меня важно, чтобы мой комментарий не рассматривали как тягу попререкаться. Впрочем, другие пускай рассудят.

666

DD пишет:

Впрочем, другие пускай рассудят.

DD, когда какой-нибудь дурак начинает Вас подкалывать, Вы почему-то принимаете это близко к сердцу и начинаете отвечать взаимностью вместо того, чтобы игнорировать.

Новая бесцеремонность как-то связана с этим?

В удалённой теме Вам и kaster были сделаны замечания как от разработчиков, так и от The gray Cardinal. Когда вы вновь перешли на личности, teadrinker сделал обоим официальное предупреждение. Но это вас не остановило. Со стороны kaster полетела резиновая кaкaшкa, на что Вы ответили натуральным гoвнoм. Уже после этого стоило удалить тему и забанить обоих на пару недель. Ограничились удалением.

alexii до последнего взывал к Вашему разуму, несмотря на то, что все комментарии в данной теме воспринимаются именно как бессмысленные разборки, поиски виноватого и  тяга попререкаться.

Надеюсь, из моих слов стало понятно, что банить лишний раз никого не хочется. Но и выискивать виноватых в темах с прфиксом OFF тоже не хочется, модераторы - не роботы. Остаётся один вариант - быть более сознательным, уметь посмотреть на ситуацию со стороны, посмеяться над собой. tongue

P. S.: Если человека назвали дураком и он обиделся, то он действительно дурак. (c) М. Задорнов

667 (изменено: DD, 2013-02-02 09:50:27)

+ открыть спойлер
ypppu пишет:

DD, когда какой-нибудь дурак начинает Вас подкалывать, Вы почему-то принимаете это близко к сердцу

Уговорили, завязываю tongue.

668 (изменено: Malcev, 2012-11-23 07:11:55)

Раз уж переехали, то уже, наверное, можно вернуть кнопку "поиск".
А то приходится каждый раз вручную набирать.

669

Вот она: Поиск cool

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

670

Имеется ввиду ссылка вверху страницы. Там где "Поиск Google". Сейчас ее нет - раньше была.

( 2 * b ) || ! ( 2 * b )

671

Вопрос-проверка-для-отсеивания-ботов уместен при написании сообщений пользователями с количеством сообщений менее 10.
«Родной» поиск в шапке нужен. Естественно, если его возможно сделать доступным лишь зарегистрированным поьзователям с n-ым количеством сообщений.

672

«Родной» поиск в шапке нужен.

Уже есть.

673

Досужий интерес — а почему эта тема помечена как Важная?

674

Я — не знаю. Спросим у модераторов? Или кнопка «Отметить как важную» доступна и обычным пользователям? У Вас как?

675

Кнопка «Отметить как важную» не наблюдается.