651

Re: OFF: организационные вопросы

Сразу получили: его сложно было не заметить. А Вы убедились, что попытки устроить "разборки ещё и здесь" с моей стороны не было? Или снова скажете, что это не важно?

652

Не важно.

653

А прежде вы признавали ошибки. Новая бесцеремонность как-то связана с этим?

654

А прежде вы признавали ошибки.

Я их и сейчас признаю. А Вы — нет.

Новая бесцеремонность как-то связана с этим? lol

Я здесь не главный, если Вы всё ещё не в курсе. И вмешательство было вызвано не одним моим хотеньем: здесь многие вопросы принимаются коллегиально.

Теперь по сути ваших тутошних постов. Вам важно остаться правым? Надо найти первого, кто начал? Надо разобраться, кто виноват и заклеймить позором?

Вы не в первый раз ввязываетесь в никчемную перепалку. С одним и тем же человеком. Мне надоело читать подобное, тем паче, что когда я увидел, что наплодили, было проще удалить, нежели разбираться и вычищать. Если уж не можете общаться — игнорируйте друг друга. Это правильнее всего, нежели скатываться до взаимных оскорблений, которые не несут никакой смысловой нагрузки и, по большому счёту, никому кроме вас двоих не интересны.

И ещё раз говорю — хватит писать сюда бессмысленные посты на тему «кто виноватее, и что с этим делать». Повторяю: она не для разборок. Считайте это официальным предупреждением.

655

Для меня важно, чтобы мой комментарий не рассматривали как тягу попререкаться. Впрочем, другие пускай рассудят.

656

DD пишет:

Впрочем, другие пускай рассудят.

DD, когда какой-нибудь дурак начинает Вас подкалывать, Вы почему-то принимаете это близко к сердцу и начинаете отвечать взаимностью вместо того, чтобы игнорировать.

Новая бесцеремонность как-то связана с этим?

В удалённой теме Вам и kaster были сделаны замечания как от разработчиков, так и от The gray Cardinal. Когда вы вновь перешли на личности, teadrinker сделал обоим официальное предупреждение. Но это вас не остановило. Со стороны kaster полетела резиновая кaкaшкa, на что Вы ответили натуральным гoвнoм. Уже после этого стоило удалить тему и забанить обоих на пару недель. Ограничились удалением.

alexii до последнего взывал к Вашему разуму, несмотря на то, что все комментарии в данной теме воспринимаются именно как бессмысленные разборки, поиски виноватого и  тяга попререкаться.

Надеюсь, из моих слов стало понятно, что банить лишний раз никого не хочется. Но и выискивать виноватых в темах с прфиксом OFF тоже не хочется, модераторы - не роботы. Остаётся один вариант - быть более сознательным, уметь посмотреть на ситуацию со стороны, посмеяться над собой.

P. S.: Если человека назвали дураком и он обиделся, то он действительно дурак. (c) М. Задорнов

657 (изменено: DD, 2013-02-02 09:50:27)

+ открыть спойлер
ypppu пишет:

DD, когда какой-нибудь дурак начинает Вас подкалывать, Вы почему-то принимаете это близко к сердцу

Уговорили, завязываю .

658 (изменено: Malcev, 2012-11-23 07:11:55)

Раз уж переехали, то уже, наверное, можно вернуть кнопку "поиск".
А то приходится каждый раз вручную набирать.

659

Вот она: Поиск

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

660

Имеется ввиду ссылка вверху страницы. Там где "Поиск Google". Сейчас ее нет - раньше была.

( 2 * b ) || ! ( 2 * b )

661

Вопрос-проверка-для-отсеивания-ботов уместен при написании сообщений пользователями с количеством сообщений менее 10.
«Родной» поиск в шапке нужен. Естественно, если его возможно сделать доступным лишь зарегистрированным поьзователям с n-ым количеством сообщений.

662

«Родной» поиск в шапке нужен.

Уже есть.

663

Досужий интерес — а почему эта тема помечена как Важная?

664

Я — не знаю. Спросим у модераторов? Или кнопка «Отметить как важную» доступна и обычным пользователям? У Вас как?

665

Кнопка «Отметить как важную» не наблюдается.

666

Может, кто-то случайно ткнул? Открепляю.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

667

За последнюю неделю наблюдал некоторые перебои с форумом - страницы открывались не сразу, иногда вылезало извинение от sprinthost.

Сегодня несколько минут было

503 пишет:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

668

У меня было похожее. С картинкой от хостинга.

669 (изменено: 2Shae, 2014-09-17 14:02:29)

Здраствуйте, у меня проблема - немогу создавать темы на форуме

У вас не хватает прав для создания тем

670

В каком разделе пытаетесь создать тему? Приведите ссылку на этот раздел.

671 (изменено: 2Shae, 2014-09-17 14:06:45)

alexii пишет:

В каком разделе пытаетесь создать тему? Приведите ссылку на этот раздел.

http://forum.script-coding.com/viewforum.php?id=2

672

В коллекции создавать темы могут только разработчики, пишите здесь, а если вопрос по играм, то здесь.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

673

В коллекции создавать темы могут только разработчики,

Угу. И написано об этом, 2Shae, в Правилах форума, в разделе 6. Разделы форума и права посетителей, которые Вы читали при регистрации.

674

Коллеги, друзья, товарищи (а также партийные)! Прошу внести в повестку дня законопроект об упразднении раздела коллекции PowerShell. Причины просты. Сейчас основной постинг идей ведется мной на сайте powershell.com, а дублировать их здесь, по-видимому, смысла особого не имеет. Вместо коллекции могу предложить расширенный туториал, что на мой субъективный взгляд будет более практичней и полезней.

675

Коллега, если я ничего не путаю, вы уже не в первый раз высказываете какие-то "суицидальные" идеи. То ваш аккаунт просите удалить, то раздел. В обоих случаях мне лично не понятно: зачем? Если нет желания или возможности участвовать, так ведь вы и не обязаны. Независимо от наличия аккаунта и раздела.